!
Понедельник, 29.04.2024, 15:24

RSS



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Тенденции свадебной моды 2012
Тенденции свадебной моды 2012
23:20

Выбор свадебного платья – это, бесспорно, самый главный вопрос, который волнует невесту. Выбирая платье, девушка в первую очередь руководствуется своим вкусом. Но при этом не стоит забывать, что свадебное платье также должно быть модным, ведь ни одной девушке не захочется, чтобы ее посчитали старомодной невестой. Поэтому всем, кто планирует свадьбу в 2012 году, обязательно стоит познакомиться с главными тенденциями свадебных нарядов.

Свадебные платья 2012 года продолжают модные тенденции прошлых сезонов, но при этом имеют свои особенности. В этом году дизайнеры сделали главную ставку на женственность, мягкость и нежность, поэтому платья должны быть романтичными и легкими. Массивные формы, тяжелые ткани и чрезмерная отделка в 2012 году уступают место воздушным, невесомым материалам, легким силуэтам, драпировкам и изящным украшениям.

Пышные платья постепенно отходят на второй план, пропуская вперед утонченные, изящные модели, плотно облегающие женскую фигуру и подчеркивающие все достоинства. Одним из самых популярных в 2012 году, как и в прошлом сезоне, станет фасон «рыбка». Но в этом сезоне «рыбка» приобретет более длинный шлейф, обилие складок, рюшей, оборок и объемную юбку от коленей до пола. Дополнить такие модели поможет толстая бретель на одно плечо.

Однако пышные свадебные платья вовсе не собираются полностью покидать модный «Олимп». Но объем должен создаваться не за счет тяжелых материалов, а с помощьювоздушных, легких, полупрозрачных тканей, например, многослойного тюля. Дизайнеры рекомендуют такие платья девушкам с тонкой талией.

Ну а девушки, которые знают себе цену и не стремятся поражать всех окружающих своим нарядом, оценят платья с А-силуэтом. Этот простой и изысканный силуэт станет лучшим украшением невесты на не слишком пышной свадьбе.

В этом сезоне дизайнеры практически единогласно предлагают невестам длинные свадебные платья, целомудренно прикрывающие ножки. Длина в пол, независимо от фасона платья, смотрится наиболее выигрышно и торжественно.

Особенно актуальными в 2012 году будут платья с длинными шлейфами. Тем, кто стремится к индивидуальности, дизайнеры предлагают ретро-платья длиной до колена или короткие свадебные платья.

В этом году невесты будут щеголять в нарядах из традиционных тканей – атласа, шифона, органзы, шелка, газа и сатина. Легкие прозрачные ткани используются преимущественно в отделке для создания воланов и рюшей. Также в моде изысканное кружево.

С одной стороны, дизайнеры отдают дань классике и предлагают невестам множествобелоснежных свадебных нарядов. Но, с другой стороны, они понимают, что девушек, мечтающих выйти замуж в белом платье, с каждым годом становится все меньше.

Поэтому в этом году также весьма популярны цветные свадебные платья: кофе с молоком, золотые, жемчужные, серебристые, нежно-зеленые, розовые. Очень красиво смотрятся белые платья с цветным узором яркого оттенка – красного, зеленого, черного, синего и золотого цвета.

В 2012 году в моде платья без бретелек, красиво открывающие шею, плечи и подчеркивающие грудь. Платье-бюстье открывает перед невестой огромный простор для выбора украшений. Очень романтично смотрятся платья на одной толстой бретельке.

В декоре свадебных платьев в этом сезоне чаще всего используются банты, украшающие талию, маленькие складки и волны по всей длине, кружево и, конечно, цветы. Цветы – это главный тренд 2012 года.

Дизайнеры с удовольствием «высаживают» на белоснежном фоне цветочные композиции. В этом сезоне расцветает все – юбки, лифы, сумочки, туфельки и прически невест. А вот чего вы точно не увидите в отделке платья, так это - стразы, бисер и жемчуг.

Категория: Женщинам и девушкам | Просмотров: 773 | Добавил: fakt | Рейтинг: 0.0/0 |
Разделы новостей
ХайТек
Проишествия
Женщинам и девушкам
Кино
Общество
Спорт
Авто
Отдых
Экономика
Здоровье
Форма входа
Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 каталог сайтів каталог сайтів