Понедельник, 29.04.2024, 02:54

RSS
Новости и развлечения


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » Общество
« 1 2 ... 11 12 13 14 »
Forbes: Самые уважаемые компании в мире
Forbes: Самые уважаемые компании в мире

От Google до Volkswagen: эти компании заработали доверие и восхищение потребителей во всем мире, пишет Лори Баркит

... Читать дальше »

Категория: Общество | Просмотров: 746 | Добавил: fakt | Дата: 09.06.2010

Вопрос русского языка будет закрыт, если только он станет вторым 
государственным на Украине, – вице-спикер парламента Крыма
Вопрос русского языка будет закрыт, если только он станет вторым государственным на Украине, – вице-спикер парламента Крыма
«Данную инициативу я приветствую не только от имени Верховного Совета Крыма, но и от имени Всекрымского движения «Русское единство», которое разрабатывает социально-экономическую программу «Подъём Крыма», где задача превращения Крыма в приоритетную территорию для притока российских ... Читать дальше »
Категория: Общество | Просмотров: 598 | Добавил: fakt | Дата: 09.06.2010

Лучшие поцелуи десятилетия
Лучшие поцелуи десятилетия

В результате голосования выяснилось, что британцев все еще «будоражит» момент, когда Мадонна и Бритни соприкоснулись губами на сцене во время выступления.


Напомним, что шокирующее выступление, во время которого Мадонна также поцеловалась с Кристиной Агилерой, наделало много шума в прессе.


«Это выступление навсегда останется самым запоминающим моментом в истории шоу-бизнеса, - говорит источник, - Никто не ожидал, что такое может произойти, даже организаторы церемонии MTV не знали, что эти девушки будут вытворять на сцене».


Лучшие поцелуи десятилетия:


1. Бритни Спирс и Мадонна, церемония MTV Music Video Аwards, 2003 год
2. Тоби Магуайр и Кирстен Данст, «Человек-паук», 2002 год
3. Хит Леджер и ... Читать дальше »
Категория: Общество | Просмотров: 977 | Добавил: fakt | Дата: 29.01.2010

Уилл Смит хочет быть президентом США
Уилл Смит хочет быть президентом США

Жена Уилла Смита Джада Пинкетт Смит сказала: «Уилл думает о том, чтобы уйти в политику. Однажды он сказал, что он представляет себя президентом. И это не была шутка, он говорил это на полном серьезе». Сама Джада же высказалась по этому поводу так: «Это не для меня».


Джада полностью сконцентрировалась на образовательной системе США. Пара уже основала благотворительный фонд Will and Jada Smith Family Foundation, который оказывает помощь молодым людям. Но Джада не хочет останавливаться только на этом. «Уилл и я хотим оставить на этой планете свой след, то есть более значительный, чем просто какой-то фильм».
 

Категория: Общество | Просмотров: 774 | Добавил: fakt | Дата: 29.01.2010

Элтон Джон выступит с Lady GaGa
Элтон Джон выступит с Lady GaGa

Какую именно песню они споют, никто не знает, но, наверное, это будет необычное выступление. Источник пишет: «Элтон и Lady GaGa на одной сцене, несомненно, вызовет бурю эмоций у публики, это будет самый запоминающийся момент Грэмми за все время ее существования.


На 52-ой церемонии награждения Грэмми ожидается также выступление Пинк, Бейонсе Ноулз, Blacked Eyed Peas и Тэйлор Свифт. Бейонсе числится в фаворитах, она заявлена в 10 номинациях, когда как у Тэйлор Свифт их 8.
Категория: Общество | Просмотров: 825 | Добавил: fakt | Дата: 29.01.2010

Яна Рудковская: «Майкл Джексон жив!»Известный музыкальный продюсер считает, что смерть певца - это грандиозная афера, которая принесет ему много миллионов долларов...

Это невероятно, но все больше сторонников находится у самой фантастической версии: Майкл Джексон на самом деле... жив! Вот что рассказала нам продюсер Яна:
Яна Рудковская: Майкл Джексон ЖИВ!

- Когда объявили о смерти Джексона, я вспомнила, как общалась с одним западным музыкальным менеджером. Только-только стало известно, что Джексон объявил тур из 50 концертов. И вот этот менеджер мне сказал: «Никаких концертов не будет. Накануне их Майкл исчезнет. А весь мир содрогнется от самой грандиозной аферы века!»

- И в чем эта афера?

- Только не удивляйтесь. В первую очередь смерть Джексона выгодна... ему самому! Ни для кого не секрет, что в последние годы жи ... Читать дальше »

Категория: Общество | Просмотров: 1162 | Добавил: fakt | Дата: 15.07.2009

Кто такая Анна Семенович, сегодня знает вся страна. Спортсменка-фигуристка, певица, актриса, шоувумен – все, за что бы ни бралась эта красавица, неизменно приносит ей успех и с каждым разом поднимает ее все выше и выше на звездный олимп. Она регулярно занимает первые места во всевозможных глянцевых рейтингах самых желанных, сексуальных, успешных и привлекательных. О том, как ей удается поддерживать красоту и что для этого надо, Анна рассказывает нашим читательницам.

О косметичке

Анна СеменовичЯ любительница больших сумочек и больших косметичек. Здорово, что в них помещается большое количество нужных вещей. Я всегда ношу с собой много косметики. Пудра, помада, тушь, тени, крем, ... Читать дальше »

Категория: Общество | Просмотров: 919 | Добавил: fakt | Дата: 18.01.2009

Светская жизнь заморозилась в столице почти на месяц. Такого затишья в Москве за последние десять лет никто не припомнит.

Финансовый кризис выкосил пол-эстрады. Большая часть звезд шоу-бизнеса, да и киношники тоже остались под Новый год без работы. Так, певец Дмитрий Маликов открыто признался журналистам: дескать, уже ощутил на себе все прелести кризиса. Певцы увольняют пресс-секретарей, стилистов, всевозможных помощников. Мол, корпоративов нет, а олигархи нынче отдыхают подальше от златоглавой.

Видимо, поэтому наши звезды решили напоследок пожить красиво и махнули на отдых за границу: на солнечные пляжи и горнолыжные курорты.

Дорога до острова Святой Анны предстояла длинная, и балерина не рискнула отправиться в 10-дневный отпуск вдвоем с дочкой, а пригласила с собой незаменимую нянечку. - Ариша впервые путешествовала со мной так далеко, раньше мы не выезжали дальше Арабских Эмиратов, - поделилась с нами Анастасия Волочкова. - Жили на ви ... Читать дальше »

Категория: Общество | Просмотров: 1295 | Добавил: fakt | Дата: 18.01.2009

Джоли сыграла в Особо опасен, чтобы избавиться от депрессии  

Джоли сыграла в Особо опасен, чтобы избавиться от депрессии
Фото: film.ru
Анджелина Джоли в Особо опасен

Голливудская актриса Анджелина Джоли призналась, что решила принять участие в съемках фильма российского режиссера Тимура Бекмамбетова Особо опасен, чтобы избавиться от сильной депрессии.

Актриса заявила, что Особо опасен стал для нее спасением, и она приняла приглашение поучаствовать в проекте, чтобы преодолеть боль, связанную с потерей матери, сообщает ... Читать дальше »

Категория: Общество | Просмотров: 1008 | Добавил: fakt | Дата: 07.07.2008

Самая сексуальная проводница Верка Сердючка наконец открыла секрет своих выдающихся объемов.

На съемках нового фееричного клипа прародителя образа бойкой проводницы – артиста Андрея Данилко – раскрылась главная интрига русско-украинского шоу-бизнеса – в чем секрет впечатляющих форм Верки Сердючки.

Источник фото: Твой День


Для создания максимального во всех смыслах эффекта режиссер новоиспеченного видеошедевра решил... увеличить и без того внушительную грудь и аппетитную заднюю точку харизматичной труженицы железной дороги. Чтобы «операция» по увеличению достоинств Верки, как, впрочем, и ее мамы, прошла ... Читать дальше »

Категория: Общество | Просмотров: 1431 | Добавил: fakt | Дата: 30.06.2008

Разделы новостей
ХайТек
Проишествия
Женщинам и девушкам
Кино
Общество
Спорт
Авто
Отдых
Экономика
Здоровье
Форма входа
Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 каталог сайтів каталог сайтів